Virgin Galactic отложила испытания космического корабля SpaceShipTwo- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Virgin Galactic отложила испытания космического корабля SpaceShipTwo

Новости

Virgin Galactic отложила испытания космического корабля SpaceShipTwo
12.02.2021, 21:29:00 
 
p>По сообщениям сетевых источников, акции компании Virgin Galactic упали в цене более чем на 9 %. Это произошло после того, как американская компания объявила о переносе лётных испытаний собственного космического корабля SpaceShipTwo (VSS Unity), которые должны были состояться 13 февраля.

«Мы продвигались в процессе предполётной подготовки, в ходе которого было принято решение о выделении дополнительного времени для проведения технических проверок. Мы работаем над тем, чтобы определить следующую возможность для проведения полёта», — говорится в сообщении Virgin Galactic.

Стоит отметить, что акции Virgin Galactic выросли в цене более чем на 450 % с тех пор, как в 2019 году компания стала публичной. В настоящее время рыночная оценка Virgin Galactic превышает $12 млрд, несмотря на отсутствие выручки и стабильные квартальные убытки.

На этой неделе акции компании подскочили на 13 % после того, как Федеральное управление гражданской авиации дало разрешение на проведение лётных испытаний 13 февраля. В четверг в Virgin Galactic подтвердили, что подготовка к испытаниям продолжается. Теперь же было объявлено, что потребуется проведение дополнительных технических проверок перед полётом. Это означает, что лётные испытания могут быть перенесены на срок от нескольких дней до нескольких недель.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: