Заявку Стива Джобса о поиске работы в 1973 году выставили на аукцион- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Заявку Стива Джобса о поиске работы в 1973 году выставили на аукцион

Новости

Заявку Стива Джобса о поиске работы в 1973 году выставили на аукцион
15.02.2021, 18:58:00 
 
p>Площадка Charterfield проводит онлайн-аукцион на редчайший документ — заявку о поиске работы, написанную самим Стивом Джобсом (Steve Jobs). В 2018 году этот экземпляр заявления ушёл с молотка за $175 тыс. Теперь по каким-то причинам он опять попал на аукцион.

Скан заявления на работу

Скан заявления на работу

В 1973 году основатель Apple бросил Рид-колледж (Reed College), в котором проучился около шести месяцев, после этого он занялся поиском работы. В документе Джобс называет своей специальностью «английскую литературу». В ключевых навыках он отмечает свой опыт работы с компьютерами и калькуляторами. Дополнительно он подчёркивает свои инженерные и дизайнерские навыки в сфере электроники. Что примечательно, в качестве обратного адреса по каким-то причинам указан Рид-колледж. Выставивший лот человек имеет все сертификаты, подтверждающие подлинность документа.

Аукцион начнётся 24 февраля и продлится вплоть до 24 марта. Те, кто хочет поучаствовать в аукционе, могут зарегистрироваться на официальном сайте Charterfield.

Спустя год после своего ухода из колледжа, в 1974-м году, Стив Джобс попал на работу в Atari, где проработал вплоть до 1976 года, пока они вместе со Стивом Возняком не основали компанию Apple.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: