MSI представила платы MEG Z590 Unify и Unify-X для разгона Rocket Lake-S. Они полностью лишены RGB-подсветки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  MSI представила платы MEG Z590 Unify и Unify-X для разгона Rocket Lake-S. Они полностью лишены RGB-подсветки

Новости

MSI представила платы MEG Z590 Unify и Unify-X для разгона Rocket Lake-S. Они полностью лишены RGB-подсветки
17.02.2021, 21:09:00 
 
p>Компания MSI в рамках сегодняшнего стрима MSI Insider Show сообщила сразу несколько интересных вещей. Во-первых, производитель озвучил цены на материнские платы Intel B560 и H510, а во-вторых, поделился деталями о грядущих материнских платах MEG Z590 Unify и Unify-X на базе старшего чипсета Intel Z590 для процессоров Rocket Lake-S.

Серию материнских плат Unify компании MSI отличает две характерные особенности. Они выполнены полностью в чёрном цвете и не имеют RGB-подсветки, а также рассчитаны на экстремальный разгон различных компьютерных компонентов.

Модели MEG Z590 Unify и Unify-X объединяет стандартный форм-фактор ATX и в целом одинаковый набор технических характеристик. Разница между платами заключается лишь в том, что модель Unify-X оснащена только двумя разъёмами для оперативной памяти DDR4, что поможет в её ручном разгоне.

Обе платы оснащены 16-фазными подсистемами питания VRM, двумя 8-контактными разъёмами питания CPU, а также предлагают поддержку оперативной памяти стандарта DDR4 5000 МГц. Несмотря на свой оверклокерский уклон новинки не лишены стандартных особенностей. На каждую модель приходятся по шесть разъёмов SATA III, по три разъёма PCIe 4.0 x4 и по одному PCIe 3.0 x4. Процессоры Rocket Lake-S смогут поддерживать 20 высокоскоростных линий PCIe 4.0. Таким образом MEG Z590 Unify и Unify-X смогут предложить следующие конфигурации использования первого разъёма PCIe 4.0 x16. Если ограничить его работу режимом x8, то откроется возможность использования всех трёх разъёмов M.2 в режиме PCIe 4.0 x4. В противном случае поддержку PCIe 4.0 x4 сможет обеспечить только один из трёх разъёмов M.2.

Новинки также предложат наличие 2,5-гагибитного сетевого адаптера, нескольких разъёмов USB 3.2, а также поддержку Wi-Fi 6E и аудиотехнологии MSI Audio Boost 5. О доступности плат в продаже производитель, к сожалению, ничего не сообщил.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: