Google начала продавать фитнес-браслеты и умные часы Fitbit в Google Store- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Google начала продавать фитнес-браслеты и умные часы Fitbit в Google Store

Новости

Google начала продавать фитнес-браслеты и умные часы Fitbit в Google Store
17.02.2021, 08:35:00 
 
p>Хотя компания Google и объявила о завершении процесса поглощения производителя носимых устройств Fitbit, не во всех странах регулирующие органы выразили согласие с этим утверждением. Тем не менее поисковый гигант с этой недели официально начал продажу фитнес-браслетов и умных часов Fitbit в своём магазине Google Store, зафиксировав тем вхождение компании в свой состав.

Этот шаг может указывать на то, что Google довольно серьёзно относится к сделке с Fitbit, хотя нет никаких гарантий, что бренд не будет впоследствии предан забвению. Просто это означает, что Google хочет сделать бренд Fitbit более популярным и узнаваемым и расширить продажу его носимых устройств.

В настоящее время в Google Store можно приобрести пять моделей носимых устройств Fitbit: Fitbit Versa 3, Fitbit Sense, Fitbit Inspire 2 и Fitbit Charge 4. Между продуктами, продаваемыми через Google Store и интернет-магазин Fitbit, нет никаких различий в цене, хотя Google в качестве бонуса предлагает покупателям бесплатную доставку.

Вместе с тем в случае, если вы пожелаете воспользоваться связанными с Fitbit сервисами, а также приобрести аксессуары или старые модели носимых устройств производителя, Google перенаправит вас в официальный магазин Fitbit.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: