Кордон, растительность и оружие на новых скриншотах фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Кордон, растительность и оружие на новых скриншотах фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Новости

Кордон, растительность и оружие на новых скриншотах фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
19.02.2021, 11:52:00 
 
p>Энтузиаст под псевдонимом Ivan_Sorce ещё с 2019 года трудится над ремастером S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Unreal Engine 4. Ранее он демонстрировал поездки на «уазике» и элементы окружения в своём проекте. А сейчас автор опубликовал новые скриншоты, которые собрал в единую подборку портал DSOGaming. На них можно увидеть Кордон, природные ландшафты, оружие и прочее.

Для создания окружения в своём ремастере Ivan_Sorce использовал 4К-текстуры и тесселяцию. Кроме того, автор позаботился о большом количестве растительности, так что ландшафты обильно покрыты травой.

Кордон на скриншотах выделяется болотистыми дорогами и полуразрушенным поселением из нескольких домов. Рядом с ними валяются поржавевшие остовы автомобилей, а неподалёку горит огонь.

Ещё на скриншотах можно оценить камеру от первого лица и модель автомата. Видно, что Ivan_Sorce прогрессирует в своей работе, однако его проект всё ещё нуждается в полировке.

Дата релиза фанатского ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl пока не сообщается.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: