Сроки доступности, время запуска и кроссплей: создатели Outriders поделились новыми подробностями демоверсии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сроки доступности, время запуска и кроссплей: создатели Outriders поделились новыми подробностями демоверсии

Новости

Сроки доступности, время запуска и кроссплей: создатели Outriders поделились новыми подробностями демоверсии
19.02.2021, 08:37:00 
 
p>Издательство Square Enix и студия-разработчик People Can Fly в официальном микроблоге своего кооперативного шутера Outriders поделились дополнительными подробностями готовящегося демо игры.

Напомним, пробное издание выйдет 25 февраля текущего года и предложит начало сюжетной кампании (одиночный режим и кооператив), а также перенос достигнутого прогресса в релизную версию Outriders.

Первым делом разработчики уточнили, что речь идёт именно о демо, а не «бете», причём совершенно бесплатном (покупать или предзаказывать Outriders не надо) и бессрочном — оно останется доступно и после выхода проекта.

«Пробник» появится на PC (Steam, GeForce Now), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S в 20:00 по Москве. Предзагрузка не запланирована, а скачивать предстоит минимум 22 Гбайт (на консолях) и 24 Гбайт (на ПК).

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: