В Сеть утекла сборка Dinosaur Planet — игры Rare для N64, которая затем стала Star Fox Adventures- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Сеть утекла сборка Dinosaur Planet — игры Rare для N64, которая затем стала Star Fox Adventures

Новости

В Сеть утекла сборка Dinosaur Planet — игры Rare для N64, которая затем стала Star Fox Adventures
20.02.2021, 16:20:00 
 
p>В Сети появилась сборка не вышедшей на Nintendo 64 игры от студии Rare, которая называлась Dinosaur Planet. Разработка проекта была остановлена и затем перенесена на GameCube, где он затем был выпущен как Star Fox Adventures.

В процессе разработки игры могут менять форму разными способами. Иногда воспоминания о ранних версиях проектов можно найти только в памяти тех, кто посещал игровые выставки и видел их сборки. Dinosaur Planet была одной из таких игр.

Планировалось, что Dinosaur Planet станет лебединой песней Rare для N64. Игра должна была включать в себя обширные открытые локации и озвученные элементы. Всё это должно было уместиться на 64-мегабайтном картридже — самом большом, который поддерживала консоль. Однако разработка заняла много времени, и Nintendo в конце концов заставила Rare перейти с N64 на новую на то время консоль, GameCube.

Кроме того, игра была перенесена во франшизу Star Fox, в конечном итоге став знаменитой Star Fox Adventures. Это было вызвано задержками и сходством между антропоморфным дизайном персонажей из Dinosaur Planet и Фокса Макклауда из Star Fox.

В Сети обсуждаемая сборка появилась так: пользователь Twitter @forestillusion купил диск со сборкой от 1 декабря 2000 года, выяснил, что она рабочая, и выложил её. Это не релизная версия, а потому говорить о высокой степени полировки не приходится.

«В настоящее время игра не будет идеально работать на любом эмуляторе. Ожидайте много графических проблем с тенями и освещением, а также некоторые тормоза. Однако игра должна отлично работать с флеш-картами», — добавил @Forestillusion.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: