Sony готовит TWS-наушники WF-1000XM4 с новым дизайном, следует из шпионского фото- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony готовит TWS-наушники WF-1000XM4 с новым дизайном, следует из шпионского фото

Новости

Sony готовит TWS-наушники WF-1000XM4 с новым дизайном, следует из шпионского фото
22.02.2021, 20:19:00 
 
p>Sony готовит преемника беспроводным наушникам Sony WF-1000XM3, вышедшим в 2019 году. Это подтверждает фото новой модели наушников японской компании, опубликованное ресурсом MyDrivers. Как утверждает ресурс, на фотографии изображены беспроводные TWS-наушники WF-1000XM4.

Новые наушники отличаются от предшественника более компактными габаритами и формой, благодаря чему они удобно помещаются в ушах, аналогично модели Samsung Galaxy Buds Pro или TWS-наушникам Sony WF-XB700, вышедшим в прошлом году. Дополнительное удобство новинке придаёт использование для вкладышей пены с эффектом памяти.

Также на фото на корпусе наушника можно увидеть цилиндрический компонент, назначение которого пока неизвестно. Скорее всего, нам придётся дождаться официального сообщения о его назначении — ведь это может быть и порт зарядки, и микрофонный массив для активного шумоподавления, и что-то вообще другое.

Как и предыдущая модель, новинка поддерживает систему активного шумоподавления. В связи с тем, что о WF-1000XM4 практически ничего не известно, можно лишь предположить, что она отличается большей эффективностью, чем у WF-1000XM3.

Как отметил ресурс The Verge, о новой модели пока нет никаких упоминаний в базах данных регулирующих органов, таких как Федеральная комиссия по связи США (FCC), следовательно её анонс состоится не ранее чем через несколько месяцев.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: