Новая статья: Обзор ноутбука Gigabyte AERO 15 OLED XC: OLED + RTX 3070- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор ноутбука Gigabyte AERO 15 OLED XC: OLED + RTX 3070

Новости

Новая статья: Обзор ноутбука Gigabyte AERO 15 OLED XC: OLED + RTX 3070
24.02.2021, 22:00:05 
 

Представив мобильные графические процессоры семейства Ampere, компания NVIDIA как бы дала отмашку производителям игровых ноутбуков: выпускайте. И они не заставили себя ждать, анонсировав сразу по несколько моделей с различными комплектующими и дисплеями. Одной из первых отметилась компания Gigabyte, пополнившая свой арсенал игровых ноутбуков несколькими модификациями, основанными на мобильных версиях видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3060, GeForce RTX 3070 и GeForce RTX 3080.

В серию ноутбуков с 15,6-дюймовым экраном AERO 15 OLED входят три модели с индексами YC (GeForce RTX 3080), XC (GeForce RTX 3070) и KC (GeForce RTX 3060), причём флагманская версия ноутбука оснащена процессором Intel Core i9-10980HK, а две другие – Intel Core i7-10870H. В остальном они идентичны друг другу — и все должны обеспечивать комфортный уровень производительности в уже вышедших и готовящихся к выходу в ближайшие пару лет играх при максимальных настройках качества и активации всевозможных эффектов.

В сегодняшнем материале мы познакомимся со средней моделью – Gigabyte AERO 15 OLED XC, оснащённой видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3070 Max-Q и процессором Intel Core i7-10870H.

#Комплектация и упаковка

Gigabyte AERO 15 OLED XC поставляется сразу в двух коробках. Внешняя оболочка выполнена из простого картона с информационными наклейками, а внутренняя уже красиво оформлена преимущественно в чёрном цвете и оснащена пластиковой ручкой для переноски.

 

Внутри ноутбук вставлен в мягкий конверт и дополнительно зафиксирован упорами из вспененного полиэтилена, а сбоку находится коробка с аксессуарами.

Среди последних выделяется массивный блок питания с силовым кабелем, краткая инструкция, гарантийная памятка, а также пакетик с винтом крепления дополнительного SSD и термопрокладкой для него.

Ноутбук выпускается на Тайване, а не в Китае, как это чаще всего бывает, и обеспечивается двухлетней гарантией. Что касается стоимости Gigabyte AERO 15 OLED в модификации XC, то в России она составляет 189,99 тысяч рублей.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: