В Twitter появится платная суперподписка — доступ к эксклюзивному контенту и не только за $4,99 в месяц- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Twitter появится платная суперподписка — доступ к эксклюзивному контенту и не только за $4,99 в месяц

Новости

В Twitter появится платная суперподписка — доступ к эксклюзивному контенту и не только за $4,99 в месяц
25.02.2021, 21:09:00 
 

Соцсеть Twitter анонсировала разработку нескольких новых функций. Ключевыми станут платная подписка и возможность создания сообществ, похожих на группы в Facebook или ВКонтакте. Об этом пишет The Verge.

Twitter

Twitter

Платная подписка получила название Super Follows (суперподписка) и обойдётся пользователям в $4,99. Она предназначена для того, чтобы активные авторы сервиса могли зарабатывать благодаря читателям. Оформившие подписку смогут просматривать дополнительные твиты, получить доступ к закрытой группе или значок поддержки. Будет ли подписка распространяться на всю платформу или конкретных авторов, не уточняется.

Также соцсеть занимается разработкой сообществ на платформе. Предполагается, что они объединят пользователей по определённым интересам, например кошки или растения. Объединение в группу позволит участникам видеть больше публикаций по их теме. 

Twitter

Twitter

Опции были представлены на презентации для инвесторов и аналитиков в качестве дальнейшего вектора развития соцсети. Сроки по запуску новых служб пока не называются.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: