Star Wars: Squadrons и другие игры войдут в EA Play, а подписчиков EA Play Pro ждёт сюрприз в виде It Takes Two- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Star Wars: Squadrons и другие игры войдут в EA Play, а подписчиков EA Play Pro ждёт сюрприз в виде It Takes Two

Новости

Star Wars: Squadrons и другие игры войдут в EA Play, а подписчиков EA Play Pro ждёт сюрприз в виде It Takes Two
26.02.2021, 19:05:00 
 
p>Electronic Arts рассказала о том, какие игры будут добавлены весной в каталог EA Play, а заодно и в Xbox Game Pass Ultimate, куда входит эта служба. Подписчики сервисов уже скоро смогут играть в Star Wars: Squadrons, не покупая проект.

Как объявил издатель, 2 марта в каталоге EA Play появится симулятор американского футбола Madden NFL 21, который предложит такие новые функции, как Face of the Franchise: Rise to Fame и Superstar X-Factors 2.0, а также улучшения игрового процесса.

В течение марта подписчикам также станет доступна Star Wars: Squadrons — научно-фантастический боевик на космических кораблях из вселенной «Звёздных войн». В игре присутствует несколько многопользовательских соревновательных режимов и небольшая одиночная сюжетная кампания.

В апреле в каталоге появится хоккейный симулятор NHL 21. Игра предлагает новые приёмы, деки, удары и манёвры уклонения, вдохновлённые новаторами лиги.

Наконец, 26 марта подписчики EA Play Pro (не входит в Xbox Game Pass Ultimate) смогут поиграть в совершенно новую игру — It Takes Two от студии Hazelight. Это кооперативный экшен-платформер, в котором пара, находящаяся на грани развода, волшебным образом была превращена в кукол и оказалась в сказочном мире. Чтобы выбраться оттуда, героям нужно будет решить проблемы личного характера и вспомнить, почему они любят друг друга.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: