Новые скриншоты ПК-версии, скрытое аудиосообщение и детали Halo Infinite от 343 Industries- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые скриншоты ПК-версии, скрытое аудиосообщение и детали Halo Infinite от 343 Industries

Новости

Новые скриншоты ПК-версии, скрытое аудиосообщение и детали Halo Infinite от 343 Industries
26.02.2021, 18:42:00 
 
p>343 Industries опубликовала заметку о Halo Infinite, в которой в основном говорится о том, как разработчик фокусируется на создании знакомого поклонникам красивого мира. Вместе с тем студия опубликовала новые скриншоты игры.

В заметке художественный руководитель сюжетной кампании Джастин Динджес (Justin Dinges), директор геймплея Трой Машберн (Troy Mustburn) и главный дизайнер Джон Малки (John Mulkey) подробно рассказали о типе мира, который 343 Industries создаёт для следующего масштабного приключения во вселенной Halo.

По словам разработчиков, основные принципы, лежащие в основе дизайна локации, в которой происходит действие игры (Зета-Кольцо), — это «наследие» и «простота». Первый представляет собой цель студии создать мир, который будет знаком поклонникам Halo, а второй — акцент на производстве красивого, загадочного мира, не перегружающего игроков излишними деталями.

В 343 Industries также поделились, что им нравится классифицировать Halo Infinite как «духовную перезагрузку» или проект, который направлен на «внедрение новых идей, при этом оставаясь верным тому, каково было играть в классические части».

Что касается вдохновения для мира Halo Infinite, то разработчики отметили, что в первую очередь сосредоточились на попытке совместить облик Тихоокеанского Северо-Запада с элементами научной фантастики. Кроме того, они также рассказали о том, что в шутере будет система смены времени суток.

Наконец, поклонники обнаружили в блоге скрытое аудиосообщение. В нём Мастер Чиф общается с доктором Халси. В первой половине записи Халси разговаривает с неизвестным человеком (скорее всего, офицером ККОН) о захвате галактики Кортаной после событий Halo 5: Guardians.

Затем можно услышать, как появляется Мастер Чиф и говорит с доктором о продвижении плана. Когда Чиф спрашивает её об ИИ, которые поддерживают Кортану, Халси отмечает, что, хотя эти ИИ противостоят ККОН, они могут не быть враждебными по отношению к самому Чифу. Возможно, в Halo Infinite Мастер Чиф сможет уговорить другие ИИ примкнуть к нему, что в конечном итоге повлияет на исход войны с Кортаной.

Halo Infinite выйдет осенью 2021 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: