Трейлер с рассказом о классе Стрелок в Hood: Outlaws & Legends- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Трейлер с рассказом о классе Стрелок в Hood: Outlaws & Legends

Новости

Трейлер с рассказом о классе Стрелок в Hood: Outlaws & Legends
27.02.2021, 10:31:00 
 
p>В рамках IGN Fan Fest 2021 издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Sumo Digital поделились новым трейлером выходящего весной боевика Hood: Outlaws & Legends, посвящённого Робину Гуду и его банде благородных разбойников. Ролик посвящён рассказу о Стрелке — одному из доступных игроку классов героев.

В целом, класс вдохновлён самим Робином Гудом. Стрелок является скрытным бойцом, который использует лук и ловкость, чтобы незаметно уничтожать превосходящих его по силе врагов. Также он сможет выкручиваться из самых сложных и безвыходных положений, совершая дерзкие побеги.

Стрелок специализируется на уничтожении врагов с дистанции — желательно до того, как те его обнаружат. Стрела также может использоваться для взаимодействия с верёвками, давая возможность союзникам взбираться по отвесным стенам в обход охраны. Этот боец также умеет помечать врагов на продолжительное время. Во время контактных схваток он не может блокировать удары и полагается на уклонение от атак соперника. Если вокруг слишком много врагов, Стрелок может временно ослепить их специальным зарядом, чтобы быстро ретироваться. Также есть взрывающиеся стрелы и особые умения, позволяющие менять стиль игры.

Напомним: игра предлагает многопользовательские соревнования двух команд по 4 человека в каждой. Команды соревнуются друг с другом в краже государственных сокровищ из хорошо охраняемых крепостей. Hood: Outlaws & Legends выйдет 10 мая 2021 года на ПК, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X и S. Оформившие предварительный заказ получат доступ к игре на три дня раньше, а также эксклюзивные бонусы.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: