Качественные рендеры раскрыли облик таинственного смартфона Realme- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Качественные рендеры раскрыли облик таинственного смартфона Realme

Новости

Качественные рендеры раскрыли облик таинственного смартфона Realme
02.03.2021, 03:25:00 
 
p>Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), более известный под ником @OnLeaks, опубликовал на платформе Voice рендеры загадочного смартфона, который готовит к выпуску китайская компания Realme.

Сообщается, что изображения сформированы на основе реальных образцов аппарата. Пока не ясно, под каким именем устройство дебютирует на коммерческом рынке, но высказываются предположения, что оно войдёт в семейство C-Series.

Как можно видеть, смартфон оснащён традиционным плоским экраном с небольшим вырезом в верхней части: здесь находится одинарная фронтальная камера. Дисплей окружён узкими рамками с трёх сторон — слева, сверху и справа.

Основная камера вберёт в себя три оптических блока с датчиками изображений и вспышку. Все эти элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу тыльной панели корпуса.

Среди прочего упомянуты задний дактилоскопический сканер, порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Увы, пока это вся доступная информация о таинственной новинке. Скорее всего, аппарат сможет работать в сетях 5G. Возможно, в его основу ляжет один из процессоров MediaTek Dimensity. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: