Qualcomm запустила сообщество Snapdragon Insiders для энтузиастов своих технологий- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Qualcomm запустила сообщество Snapdragon Insiders для энтузиастов своих технологий

Новости

Qualcomm запустила сообщество Snapdragon Insiders для энтузиастов своих технологий
03.03.2021, 10:01:00 
 
p>Чипы Qualcomm Snapdragon лежат в основе миллионов самых разных устройств, которыми пользуются люди ежедневно. По словам, компании, её вдохновляет сообщество энтузиастов, которые радуются каждому техническому прорыву и устройству нового поколения в мобильном сегменте. Именно для таких поклонников компания запустила сообщество Snapdragon Insiders.

Qualcomm так описывает идею этой инициативы: «Мы тоже хотим давать энтузиастам больше. Не только повышенную скорость, улучшенное окружение и мощь Snapdragon, но также доступ за кулисы, специальные приглашения и подарки, которых заслуживает наше сообщество. Вот почему мы представили программу Snapdragon Insiders, разработанную для поклонников Snapdragon по всему миру».

Snapdragon Insiders описывается как сообщество технологических энтузиастов, которые хотят быть в числе первых, кто узнает и испытает последние достижения Snapdragon и сможет пообщаться с разработчиками. Участники программы будут в числе первых получать новости и объявления об устройствах с поддержкой Snapdragon, смогут участвовать в небольших группах с создателями контента и экспертами Qualcomm.

Каждый месяц компания обещает делиться информацией по таким темам, как мобильные игры, фотография, фитнес и аудио. Или, например, советами по съёмке на мобильные камеры для получения более интересных и качественных фотографий на аппаратах с чипами Snapdragon. Желающие присоединиться к сообществу могут сделать это очень просто: достаточно посетить официальный сайт и подписаться там на рассылку. Также за новостями можно следить в социальных сетях TwitterInstagram или YouTube.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: