Студия Hidden Path, известная по CS:GO, создаёт ААА-RPG в открытом мире по Dungeons & Dragons- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Студия Hidden Path, известная по CS:GO, создаёт ААА-RPG в открытом мире по Dungeons & Dragons

Новости

Студия Hidden Path, известная по CS:GO, создаёт ААА-RPG в открытом мире по Dungeons & Dragons
04.03.2021, 15:02:00 
 
p>Студия Hidden Path Entertainment, которая помогала Valve создать Counter-Strike: Global Offensive, объявила о работе над ролевой игрой ААА-класса во вселенной Dungeons & Dragons. Сейчас команде требуются сотрудники разных специализаций для производства проекта.

В официальном микроблоге компании появилась публикация со следующим текстом: «Hidden Path нанимает [разработчиков]! Мы создаём RPG категории AAA в фэнтезийном антураже с видом от третьего лица и открытым миром, действие которой будет разворачиваться во вселенной Dungeons & Dragons». Больше подробностей студия не предоставила, однако она прикрепила к сообщению список открытых вакансий: сейчас Hidden Path требуются программист по графике, ведущий программист по графике, старший технический художник и сценарист.

Судя по описанию вакансий на сайте компании, грядущий проект будет создан на Unreal Engine 4 и отметится разветвлённым сюжетом с несколькими концовками. Впрочем, официально об этом никто не заявлял. Когда состоится анонс будущей игры, пока тоже неизвестно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: