Nubia представила умные часы Red Magic Watch стоимостью меньше $100- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nubia представила умные часы Red Magic Watch стоимостью меньше $100

Новости

Nubia представила умные часы Red Magic Watch стоимостью меньше $100
04.03.2021, 14:35:00 
 
p class="p1">Сегодня китайская компания Nubia, являющаяся дочерним предприятием ZTE, вышла на рынок умных часов, представив модель Red Magic Watch. Дизайн устройства хоть и не является чем-то совершенно новым, однако весьма широкая функциональность вкупе со стоимостью, стартующей от $93, могут принести часам популярность.

gizmochina.com

gizmochina.com

Red Magic Watch могут похвастаться круглой 1,39-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешением 454 × 454 пикселя. Устройство выделяется лаконичным дизайном металлического корпуса, на правой грани которого разместились две функциональные кнопки. Часы доступны в чёрном и серебристом корпусах. На выбор пользователям доступен целый ряд ремешков, выполненных из кожи или силикона.

gizmochina.com

gizmochina.com

Смарт-часы Nubia имеют уровень водонепроницаемости 5 АТМ. Устройство поддерживает 16 различных режимов тренировки, включая футбол, бег, езду на велосипеде и ходьбу. Часы Red Magic Watch  оснащены GNSS-приёмником Sony CXD5605, который обеспечивает поддержку GPS, QZSS и Beidou. Стоит отметить и наличие датчика Goodix GH3011, предназначенного для отслеживания таких показателей организма, как частота сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Устройство поддерживает показ уведомлений из приложений и обеспечивает от 15 до 23 дней автономной работы. Однако при включённом GPS это время сокращается до 50 часов.

gizmochina.com

gizmochina.com

Red Magic Watch поступят в продажу 11 марта и будут доступны в пяти вариантах. Модели с силиконовым ремешком будут стоить $93, а часы с кожаным браслетом обойдутся в $109.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: