Зарядка Nubia Red Magic 6 Pro мощностью 120 Вт оказалась быстрее, чем заявил производитель- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Зарядка Nubia Red Magic 6 Pro мощностью 120 Вт оказалась быстрее, чем заявил производитель

Новости

Зарядка Nubia Red Magic 6 Pro мощностью 120 Вт оказалась быстрее, чем заявил производитель
05.03.2021, 17:02:00 
 
p class="p1">Вчера компания Nubia, дочка ZTE, представила свой новейший игровой смартфон Red Magic 6. Устройство первым на рынке получило 18 Гбайт оперативной памяти и 165-Гц экран. Тем не менее, Red Magic 6 удивляет не только этим. Pro-версия смартфона поддерживает 120-Вт быструю зарядку, которая, по словам производителя, способна полностью зарядить его 4500-мА·ч батарею за 17 минут. Выяснилось, что на самом деле для этого требуется ещё меньше времени.

gsmarena.com

gsmarena.com

Результатами тестирования быстрой зарядки смартфона поделился китайский YouTube-канал CREATOR STUDIO. Его владелец решил проверить заявление Nubia о том, что Red Magic 6 Pro способен зарядиться до 100 процентов за 17 минут. Стоит отметить, что на момент начала тестирования батарея устройства не была разряжена полностью. Уровень её заряда составлял 3 процента. Тем не менее, результат довольно показателен. С 3 до 100 процентов устройство зарядилось всего за 12 минут и 7 секунд.

Напомним, что для зарядки Nubia Red Magic 6 Pro используется фирменное 120-Вт зарядное устройство, использующее силовые элементы на основе нитрида галлия (GaN). Благодаря этому адаптер имеет достаточно компактные для своей мощности габариты.

gsmarena.com

gsmarena.com

Представленные вчера Nubia Red Magic 6 и 6 Pro основаны на актуальном флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Для обеспечения стабильной работы смартфонов под длительной высокой нагрузкой используется активная система охлаждения с испарительной камерой и небольшим вентилятором, который раскручивается до 18 000 оборотов в минуту у базовой и до 20 000 оборотов в минуту у Pro-версии. Базовая версия устройства с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти стоит $590, в то время как за Red Magic 6 Pro Transparent Edition с 18 Гбайт ОЗУ и 512-Гбайт накопителем придётся отдать $1020.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: