Новые подробности Monster Hunter Rise: вторая демоверсия, режим орды и сетевые функции- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые подробности Monster Hunter Rise: вторая демоверсия, режим орды и сетевые функции

Новости

Новые подробности Monster Hunter Rise: вторая демоверсия, режим орды и сетевые функции
08.03.2021, 18:33:00 
 
p>Capcom объявила о выпуске 11 марта второй ограниченной по времени демоверсии Monster Hunter Rise, а также анонсировала первое бесплатное обновление основной игры — оно выйдет уже в конце апреля. Во время сегодняшнего мероприятия Monster Hunter Digital Event команда разработчиков также поделилась новой информацией, трейлером и игровым процессом ролевого экшена, который выйдет 26 марта на Nintendo Switch.

Пользователи, которые загрузили выпущенную в январе демоверсию, смогут обновить её до новой, что приведёт к сбросу количества доступных попыток запуска. В дополнение к четырём предыдущим квестам «пробник» также будет включать охоту на Магнамало.

В упомянутом трейлере подробно демонстрируется новый тип квестов в Monster Hunter Rise, который представляет собой вариацию режима орды. В этих заданиях охотники должны работать с жителями деревни Камура, чтобы подготовить защитные сооружения и охранять баррикады Цитадели от волн вторгшихся монстров.

В многопользовательском режиме Monster Hunter Rise также будет присутствовать динамическое масштабирование сложности, которое автоматически регулируется, когда новые пользователи входят в охоту и выходят из неё. А функция Hunter Connect позволит охотникам создавать теги со своими целями и стилем игры, искать других геймеров с такими же тегами или приглашать друзей в любые теги, к которым они присоединились.

Кроме того, как рассказала Capcom, после завершения квеста в многопользовательском режиме охотники также смогут лайкнуть других участников своей группы и повысить вероятность найти друг друга в процессе подбора игроков.

Monster Hunter Rise также выйдет на ПК, но только в начале 2022 года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: