iQOO Z3 получит 120-Гц дисплей и быструю 55-Вт зарядку- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  iQOO Z3 получит 120-Гц дисплей и быструю 55-Вт зарядку

Новости

iQOO Z3 получит 120-Гц дисплей и быструю 55-Вт зарядку
24.03.2021, 19:04:00 
 
p class="p1">iQOO, суббренд Vivo, довольно активно проявляет себя в этом году. Компания начала год с запуска iQOO 7, а совсем недавно представила игровой Neo 5 и доступный 5G-смартфон U3x. Завтра iQOO готовится представить среднебюджетный Z3, о котором сегодня сообщила новые подробности.

gizchina.com

gizchina.com

Ранее мы сообщали, что устройство будет довольно производительным, поскольку в его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 768G, представляющий из себя разогнанную версию популярного Snapdragon 765G. Теперь Vivo подтвердила, что в новом iQOO Z3 чипсет будет трудиться в связке с 8 Гбайт оперативной памяти. Сообщается, что смартфон сможет при необходимости использовать дополнительные 3 Гбайт виртуальной памяти, выделяемые на накопителе стандарта UFS 2.2.

gizchina.com

gizchina.com

iQOO заявила, что Z3 сможет похвастаться отличным дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Частота опроса сенсорного слоя составит 180 Гц. Помимо прочего, устройство сможет похвастаться поддержкой быстрой 55-Вт зарядки и программными «фишками», такими как Eagle Eye 2.0 и Multi-Turbo 5.0. Погрузится в игровой процесс поможет система тактильной отдачи 4D Game Vibrations.

Фото с камеры iQOO Z3

Фото с камеры iQOO Z3

Что касается возможностей камеры, iQOO заявила, что смартфон получит тройную основную камеру с главным 64-Мп сенсором, который будет дополнен сверхширокоугольной камерой и датчиком для макросъёмки. iQOO Z3 сможет записывать 4К-видео со скоростью 60 кадров в секунду.

Смартфон будет работать под управлением Android 11 из коробки. Предполагается, что компания будет позиционировать iQOO Z3 в качестве доступного игрового устройства. Стоимость смартфона пока неизвестна.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: