Выход ретроконсоли Analogue Pocket перенесён на октябрь из-за инцидента в Суэцком канале- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Выход ретроконсоли Analogue Pocket перенесён на октябрь из-за инцидента в Суэцком канале

Новости

Выход ретроконсоли Analogue Pocket перенесён на октябрь из-за инцидента в Суэцком канале
02.04.2021, 19:40:00 
 
p>Компания Analogue объявила о том, что предстоящая ретроконсоль Analogue Pocket поступит в продажу не раньше октября. Перенос связан с ограничением поставок в связи с пандемией и проблемами из-за перекрытия Суэцкого канала.

В блоге компания объяснила задержку «проблемами в цепочке поставок, не зависящими от нас». В частности, Analogue сослалась на нехватку ключевых электрических компонентов, в том числе полупроводниковых микросхем. В нём также указано на логистические проблемы, вызванные судном, заблокировавшим Суэцкий канал.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы выпустить Pocket как можно быстрее, и мы ценим ваше понимание и терпение», — написала Analogue. Пользователи, оформившие предварительный заказ, могут попросить о полном возмещении средств.

Analogue Pocket — это портативные игровые устройства, которые смогут считывать картриджи, изначально выпущенные для различных моделей Game Boy, а также Game Gear, Lynx и Neo Geo Pocket Color (хотя для этих трёх потребуются адаптеры, которые продаются отдельно). Изначально консоль должна была выйти в 2020 году, но затем была перенесена на май этого года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: