Следующий iPhone SE получит старый дизайн с маленьким 4,7-дюймовым экраном- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Следующий iPhone SE получит старый дизайн с маленьким 4,7-дюймовым экраном

Новости

Следующий iPhone SE получит старый дизайн с маленьким 4,7-дюймовым экраном
01.04.2021, 19:24:00 
 
p class="p1">По словам авторитетного аналитика Росса Янга (Ross Young), следующее поколение iPhone SE, запуск которого запланирован на 2022 год, получит такой же 4,7-дюймовый дисплей как и текущая модель. Серьёзных изменений стоит ожидать лишь в 2023 году.

macrumors.com

macrumors.com

Актуальный iPhone SE создан по образцу iPhone 8 с 4,7-дюймовым экраном. Ходили слухи, что Apple работает над iPhone SE Plus, который должен выйти в этом году, но в марте авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что пополнения в семействе iPhone SE не стоит ждать до 2022 года. Янг также уверен, что Apple не выпустит ни одного устройства серии SE в этом году. Кроме того, он уверен, что обновление 2022 года не сможет похвастаться ничем кардинально новым, а предложит лишь повышение производительности. А вот в 2023 году должно произойти радикальное обновление дизайна.

macrumors.com

macrumors.com

Напомним, что в этом году ожидается выпуск четырёх смартфонов серии iPhone 13 (или 12S), которые выйдут в тех же размерах, что и iPhone 12. Смартфоны будут основаны на чипах Apple A15, которые TSMC должна начать производить уже в ближайшие месяцы. Согласно утечкам, устройства получат уменьшенный вырез в дисплее. Некоторые источники и вовсе уверены, что новые iPhone получат круглые точечные вырезы, как у флагманов Samsung.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: