LG пообещала обновить некоторые смартфоны до Android 12, несмотря на закрытие мобильного подразделения- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LG пообещала обновить некоторые смартфоны до Android 12, несмотря на закрытие мобильного подразделения

Новости

LG пообещала обновить некоторые смартфоны до Android 12, несмотря на закрытие мобильного подразделения
05.04.2021, 19:56:00 
 
p class="p1">В последние несколько лет бизнес LG по производству смартфонов переживал не лучшие времена. Не удивительно, что компания объявила о закрытии своего мобильного подразделения. Можно долго рассуждать, как это скажется на отрасли в целом, однако наиболее ощутимым это событие может стать для клиентов компании. LG не хочет доставлять неудобства пользователям своих смартфонов, поэтому пообещала обновить некоторые устройства до Android 12.

xda-developers.com

xda-developers.com

В пресс-релизе компания сообщила, что будет предоставлять сервисную поддержку и выпускать обновления программного обеспечения для существующих мобильных устройств в течении определённого периода времени, который будет варьироваться в зависимости от региона. Варьироваться он, вероятно, будет довольно сильно, если судить по тому, насколько непоследовательно компания развёртывала обновления даже во время полноценной работы мобильного подразделения.

Компания заявила, что продолжит выпуск Android 11 для поддерживаемых моделей согласно графику. Кроме того, LG даже планирует обновить некоторые устройства до Android 12. Тем не менее, компания предупреждает, что её планы по выпуску обновлений ОС могут быть скорректированы в зависимости от ряда факторов. Если во время тестирования обновления до Android 12 возникнут какие-либо серьёзные проблемы, есть вероятность, что LG откажется от планов по её выпуску.

xda-developers.com

xda-developers.com

На сегодняшний день LG выпустила обновление до Android 11 для нескольких своих устройств, среди которых Velvet, V60 ThinQ и G7 One. Ожидается, что позже в этом году обновятся такие смартфоны, как G8X, G8S, Velvet 4G, Wing, K52 и K42. Если LG не откажется от планов по развёртыванию Android 12, предполагается, что её получат такие модели, как Velvet, V60 ThinQ и Wing.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: