Dell представила четыре игровых монитора с поддержкой переменной частоты обновления- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Dell представила четыре игровых монитора с поддержкой переменной частоты обновления

Новости

Dell представила четыре игровых монитора с поддержкой переменной частоты обновления
07.04.2021, 17:15:00 
 

Компания Dell представила четыре новых игровых монитора, три из которых имеют изогнутый экран. Производитель отмечает, что все дисплеи поддерживают AMD FreeSync Premium или Premium Pro, а также технологию переменной частоты обновления (Variable Refresh Rate, VRR). Так что насладиться качественной картинкой без артефактов можно будет не только на ПК, но и на игровых консолях нового поколения Xbox Series X и PlayStation 5. Правда, PS5 ещё не получила обещанную поддержку VRR.

Dell S3422DWG

Dell S3422DWG

Как и AMD FreeSync, функция VRR позволяет экрану синхронизироваться с подключённым графическим процессором и демонстрировать изображения с той же частотой кадров, которую в текущий момент обеспечивает ПК или консоль. Это гарантирует отсутствие разрывов изображения и уменьшение заиканий в дополнение к низкой задержке ввода по сравнению с классической технологией вертикальной синхронизации (V-Sync).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: