Epic Games запустила ранний доступ к инструменту MetaHuman Creator для создания реалистичных анимированных людей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Epic Games запустила ранний доступ к инструменту MetaHuman Creator для создания реалистичных анимированных людей

Новости

Epic Games запустила ранний доступ к инструменту MetaHuman Creator для создания реалистичных анимированных людей
15.04.2021, 19:38:00 
 
p>Epic Games запустила ранний доступ к инструменту разработки MetaHuman Creator. Он позволяет создавать реалистичных анимированных человеческих персонажей за считанные минуты.

MetaHuman Creator представили в феврале. Инструмент получил множество положительных отзывов от опробовавших (они создали по два образца персонажей MetaHuman). Теперь обладатели раннего доступа смогут использовать инструмент в Unreal Engine или для дальнейшего редактирования в таких приложениях создания цифрового контента, как Maya.

MetaHuman Creator сочетает технологии 3Lateral и Cubic Motion, которые с недавних пор принадлежат Epic Games. Раньше активы такого калибра было возможно создать только с помощью чрезвычайно трудоёмких и дорогостоящих внутренних методов или аутсорсинга.

В MetaHuman Creator вы можете настраивать черты лица, корректировать цвет кожи, редактировать зубы и выбирать из предустановленного диапазона типов телосложения, причёски, одежду и многое другое. А после импортирования в Unreal Engine ваш персонаж уже будет готов к анимированию.

В связи с облачным характером приложения Epic Games заявила, что будет добавлять кандидатов постепенно, поэтому до вашей очереди может пройти несколько дней. Для тех, кто просто хочет сразу начать использовать цифровых людей в Unreal Engine, компания также предоставляет более 50 готовых MetaHumans от Quixel Bridge (другого стартапа, приобретённого Epic Games).

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: