Следующее цифровое шоу Ubisoft Forward пройдёт в рамках E3 2021- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Следующее цифровое шоу Ubisoft Forward пройдёт в рамках E3 2021

Новости

Следующее цифровое шоу Ubisoft Forward пройдёт в рамках E3 2021
15.04.2021, 18:24:00 
 
p>Издательство Ubisoft объявило планы по проведению цифрового мероприятия в рамках предстоящей выставки E3 2021. Так, следующее шоу Ubisoft Forward состоится 12 июня в 22:00 МСК.

В связи с отменой E3 2020 из-за коронавируса Ubisoft провела свою первую полностью цифровую конференцию под названием Ubisoft Forward в июле 2020 года. По словам финансового директора компании Фредерика Дюге (Frederick Duguet), просмотры мероприятия побили исторические рекорды издательства.

«Ubisoft Forward стала важной вехой, и отклик наших фанатов был крайне многообещающим, — сказал он инвесторам тогда. — Мы достигли рекордного пика одновременной аудитории во время мероприятия, превзойдя результаты наших предыдущих конференций на E3».

Второе цифровое мероприятие Ubisoft Forward состоялось в сентябре 2020 года.

На прошлой неделе Entertainment Software Association (ESA) подтвердила, что E3 2021 пройдёт в цифровом формате. Nintendo, Microsoft, Capcom, Konami, Take-Two Interactive, Warner Bros. Interactive Entertainment и Koch Media уже были заявлены в качестве участников мероприятия. E3 2021 пройдёт для всех с 12 по 15 июня, а журналисты смогут пообщаться с разработчиками и издателями, а также опробовать их новые проекты в течение четырёх дней до этого.

В 2021 году ESA хочет провести несколько основных сессий от игровых партнёров и транслировать их с освещённой светодиодами сцены в Лос-Анджелесе, а также устроить церемонию награждения, ночь предварительного просмотра и возможность для компаний планировать встречи со СМИ и бизнес-пользователями через приложение.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: