Блогер сравнил Days Gone на ПК и PlayStation 5 — разница есть, но едва заметная- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Блогер сравнил Days Gone на ПК и PlayStation 5 — разница есть, но едва заметная

Новости

Блогер сравнил Days Gone на ПК и PlayStation 5 — разница есть, но едва заметная
16.04.2021, 15:40:00 
 
p>Недавно Bend Studio и Sony Interactive Entertainment выпустили трейлер с особенностями ПК-версии Days Gone. В ролике упомянули улучшенную графику — повышенную детализацию и дальность прорисовки растительности. Автор YouTube-канала Cycu1 провёл сравнение Days Gone на ПК и PlayStation 5 (обратная совместимость).

Для наглядности блогер выбирал исключительно одинаковые кадры. Первое, что бросается в глаза — более насыщенное освещение в версии для ПК. Благодаря этому удаётся подчеркнуть отдельные детали вроде пота на лице героев. Дальность прорисовки в PC-версии тоже немного увеличилась, благодаря чему объекты на дистанции лучше считываются. Отдельные текстуры стали более чёткими, хотя в этом аспекте разница почти не ощущается.

По первым впечатлениям, значимых визуальных улучшений в ПК-версии Days Gone не будет. Однако стоит учитывать, что сравнение проводилось на базе трейлера и делать на его основе окончательные выводы нельзя. Плюс ко всему Bend Studio не обещала сильно улучшить графику в своей игре с релизом на новой платформе.

ПК-версия Days Gone выйдет 18 мая 2021 года. Предварительные заказы проекта по цене 2999 рублей уже открыты в Steam и Epic Games Store.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: