Представлен свежий дневник разработчиков Knockout City, посвящённый истокам боевых вышибал- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Представлен свежий дневник разработчиков Knockout City, посвящённый истокам боевых вышибал

Новости

Представлен свежий дневник разработчиков Knockout City, посвящённый истокам боевых вышибал
16.04.2021, 12:49:00 
 
p>Спустя 4 года разработки 21 мая состоится премьера Knockout City — игры о боевых вышибалах от студии Velan. По этому случаю разработчики совместно с издательством EA решили приоткрыть завесу тайны, поделиться подробностями о процессе создания и продемонстрировать влияние эстетики ретро и её слияние с футуристическими технологиями в Knockout City.

В этом видео сотрудники Velan описывают изобретённый ими стиль «Тех-деко», вокруг которого было сформировано художественное видение игры, а также происхождение некоторых персонажей Knockout City.

Идея игры началось с хватания и бросания мячей, затем появились скатывания и перекатывания, а позже была добавлена возможность бросаться не только мячами, но и товарищами по команде. Теперь это кажется естественной механикой, но на ранней стадии создания разработчики ломали голову над изобретением контекста, где подобное смотрелось бы органично.

Мир Knockout City даёт возможность экспериментировать с самыми невероятными механиками. Это город, одержимый игрой в вышибалы, и люди в нём живут и решают споры одним способом. Здесь естественно свернуться клубком и быть брошенным через половину карты. Само существование такого города отвечало на все вопросы. Почему вокруг расставлены трамплины? Почему существуют трубки, которые засасывают игрока и переносят из одного конца квартала в другой? Просто это город вышибал.

Помимо идеи города, нужно было определиться с его обликом, и творческий директор Бен Грин (Ben Greene) создал ретрофутуристический концепт, который затем команда назвала «Тех-деко». Она касается всего — облика вышибал, отношений между ними, городской архитектуры, использования света и голограмм.

Все герои в Нокаут-Сити круты, атлетичны и непокорны, но каждый из них неповторим. Некоторые полагаются на грубую силу, некоторые — на хитрость, кто-то из них смешон, а кто-то нахален. Всё это отражается на внешнем виде. Первые концепты героев сильно отличаются от финального результата.

Премьера Knockout City с бесплатным тестовым периодом полной версии на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК (в Origin, Epic Games Store и Steam) состоится, как уже было отмечено, 21 мая. Knockout City присвоен возрастной рейтинг «от 12 лет».

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: