Второй этап «беты» Pathfinder: Wrath of the Righteous начнётся 5 мая и принесёт с собой новый контент- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Второй этап «беты» Pathfinder: Wrath of the Righteous начнётся 5 мая и принесёт с собой новый контент

Новости

Второй этап «беты» Pathfinder: Wrath of the Righteous начнётся 5 мая и принесёт с собой новый контент
22.04.2021, 18:59:00 
 
p>Московская студия Owlcat Games у себя на официальном сайте огласила дату запуска и первые подробности следующего этапа бета-тестирования своей ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Напомним, «бета» Pathfinder: Wrath of the Righteous началась в феврале текущего года. Прошедшее с тех пор время разработчики потратили на анализ и исправление багов, улучшение различных аспектов, а также добавление нового контента и функций.

В настоящее время бета-версия Pathfinder: Wrath of the Righteous готовится к крупному обновлению — оно случится 5 мая. Патч принесёт с собой механику управления крестовым походом, новые побочные квесты и финальный интерфейс.

Ещё одним из нововведений грядущей версии будет говорящее оружие по имени Финнеан — его добавление в игру стало возможным благодаря достижению одной из дополнительных целей краудфандинговой кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous.

В награду за завершение его сюжетной линии Финнеан сможет стать любым видом оружия, а до этого момента будет вести себя как и всякий другой член партии — участвовать в диалогах, болтать во время привала и так далее.

Как и в случае с первой «бетой» Pathfinder: Wrath of the Righteous, ко второй будут допущены вкладчики с Kickstarter, обладатели предзаказов и раннего доступа, который можно приобрести на официальном сайте Owlcat Games.

Pathfinder: Wrath of the Righteous пока заявлена исключительно для PC (Steam, GOG). Релиз проекта ожидается до конца текущего года — ранее разработчики говорили конкретно про июнь, но, видимо, от этих планов пришлось отказаться.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: