Sony подтвердила тестирование сервиса потокового видео PlayStation Plus Video Pass в Польше- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony подтвердила тестирование сервиса потокового видео PlayStation Plus Video Pass в Польше

Новости

Sony подтвердила тестирование сервиса потокового видео PlayStation Plus Video Pass в Польше
22.04.2021, 18:27:00 
 
p>Sony подтвердила информацию о тестировании сервиса потокового видео под названием Video Pass, который будет доступен в рамках подписки PlayStation Plus. Новая услуга откроет доступ к многочисленным фильмам, сериалам и телевизионным шоу, а её тестирование пройдёт в течение года среди пользователей PS Plus в Польше. Расширит ли со временем испытание свою географию, пока неизвестно.

В интервью польскому порталу Spider’s Web вице-президент Sony Interactive Entertainment по глобальному развитию Ник Магуайр (Nick Maguire) рассказал о том, что новый сервис представляет собой приложение потокового видео, которое будет доступно бесплатно обладателям активной подписки PS Plus на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. На момент запуска пользователи смогут посмотреть 15 фильмов и шесть телешоу, принадлежащих Sony Pictures, а каждые три месяца библиотека будет пополняться новым контентом.

Ещё в ходе беседы было сказано о том, что на данном этапе Sony намерена сконцентрироваться на развитии сервиса в Польше. При этом неизвестно, планируется ли развёртывание Video Pass в других странах.

Новый стриминговый сервис может стать для Sony средством повышения ценности подписки PS Plus: в распоряжении Sony обширная библиотека фильмов и сериалов, а также аниме, доступных через принадлежащие компании сервисы Funimation и Crunchyroll. Последний Sony купила в декабре прошлого года более чем за $1 млрд. Поскольку с 31 августа из PlayStation Store исчезнет возможность покупки и аренды фильмов и сериалов, сервис Video Pass может стать новым способом просмотра видеоконтента для владельцев консолей PlayStation.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: