Глава игрового подразделения Sony пообещал снабдить PlayStation 5 наибольшим числом эксклюзивов в истории- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Глава игрового подразделения Sony пообещал снабдить PlayStation 5 наибольшим числом эксклюзивов в истории

Новости

Глава игрового подразделения Sony пообещал снабдить PlayStation 5 наибольшим числом эксклюзивов в истории
22.04.2021, 10:31:00 
 
p>Генеральный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) в интервью японскому изданию Nikkei (требуется платная подписка) рассказал о стратегии компании в отношении игр для PlayStation 5.

В связи с недоступностью материала Nikkei без дополнительных денежных вложений заинтересованным в наполнении интервью придётся полагаться на перевод от энтузиастов — например, основателя Gematsu Сала Романо (Sal Romano).

Романо на пару с двумя другими участниками сообщества адаптировал для англоязычного читателя всего несколько цитат. Одна из них касается качества и количества игр для консолей PlayStation.

«Мы тихо, но уверенно инвестировали в высококлассные игры для PlayStation и проследим за тем, чтобы поколение PlayStation 5 получило наибольшее количество эксклюзивного программного обеспечения в истории», — заявил Райан.

Вопреки первоначальным обещаниям, Horizon Forbidden West выйдет не только на PS5, но и PS4

Вопреки первоначальным обещаниям, Horizon Forbidden West выйдет не только на PS5, но и PS4

Также руководитель Sony Interactive Entertainment прокомментировал недавние приобретения Microsoft: «Мы несколько раз участвовали в сделках по слиянию и поглощению (например, с Insomniac Games) и не исключаем такой опции в будущем».

Кроме того, Райан заверил, что Sony продолжает обмениваться идеями с Microsoft в рамках сотрудничества по развитию облачных игр и надеется рассказать о своей стратегии в этой области, когда «придёт время».

С запуска PlayStation 5 прошло уже почти шесть месяцев, однако поток эксклюзивных блокбастеров пока не налажен, а консоль до сих пор крайне проблематично приобрести в магазинах.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: