В Steam появились страницы игр Ninja Gaiden: Master Collection, а сам сборник получил боевой трейлер- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Steam появились страницы игр Ninja Gaiden: Master Collection, а сам сборник получил боевой трейлер

Новости

В Steam появились страницы игр Ninja Gaiden: Master Collection, а сам сборник получил боевой трейлер
22.04.2021, 10:15:00 
 
p>Издательство Koei Tecmo и студия-разработчик Team Ninja представили очередной трейлер игрового процесса готовящегося к релизу сборника Ninja Gaiden: Master Collection.

Обнародованный ролик, длящийся чуть больше двух с половиной минут, посвящён одному из главных достоинств игр серии Ninja Gaiden — безостановочному (судя по видео) экшену.

За отведённый хронометраж главный герой Ninja Gaiden Рю Хаябуса успевает продемонстрировать многочисленные техники, виды оружия и умения, которыми предстоит овладеть игрокам для успешной расправы над врагами.

Кроме того, вскоре после презентации трейлера Ninja Gaiden: Master Collection получил сразу три страницы в Steam — по одной на каждую входящую в сборник игру: Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge.

Как сообщалось ранее, ПК-версия Ninja Gaiden: Master Collection останется без поддержки мыши и клавиатуры (играть придётся с геймпадом), а также возможности настроить графику.

Все три перечисленных проекта получат в Ninja Gaiden: Master Collection слегка подтянутую визуальную составляющую, а также выпущенные дополнительные режимы и альтернативные костюмы. Без вырезанного контента дело не обойдётся.

Ninja Gaiden: Master Collection поступит в продажу 10 июня текущего года для PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Почему сборник не выйдет на консолях нового поколения, разработчики рассказали в недавнем интервью GamingBolt.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: