Журналисты показали 45 минут игрового процесса роглайк-шутера Returnal- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Журналисты показали 45 минут игрового процесса роглайк-шутера Returnal

Новости

Журналисты показали 45 минут игрового процесса роглайк-шутера Returnal
22.04.2021, 08:42:00 
 
p>Сегодня, 22 апреля, в 3:00 по московскому времени истёк срок запрета на публикацию предварительных обзоров роглайк-шутера Returnal, в связи с чем Интернет наполнили как текстовые материалы, так и новые геймплейные ролики.

Судя по видео, опубликованным на YouTube-каналах различных профильных изданий, показывать разрешили не больше 45 минут нового творения финской студии Housemarque со старта прохождения.

За отведённый временной промежуток журналисты успевали ознакомиться с азами игрового процесса, столкнуться с несколькими видами монстров и пару раз погибнуть, но дальше первой локации в любом случае не уходили.

Часть порталов вроде IGN и GameXplain предпочли опубликовать ролики без комментариев, зато в высоком качестве (4K, 60 кадров/с), тогда как другие — например, Game Informer, — выбрали формат прямой трансляции.

Исходя из текстовых материалов, журналисты провели в Returnal порядка 3−4 часов и опробовали две первые локации — показанную в видео лесную и пустынную, не раз появлявшуюся в трейлерах.

За отведённое время сюжет Returnal в единую картину сложиться не успевает, но постоянно подбрасывает новые крохи интригующей информации. Что касается сложности, то, по крайней мере, сотруднику IGN она завышенной не показалась.

Релиз Returnal ожидается 30 апреля текущего года эксклюзивно на PlayStation 5. В начале недели на сайте Exophase обнаружили полный список трофеев игры, который включает платиновый.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: