Слухи: Krafton разрабатывает PUBG 2 с реалистичным антуражем и стрельбой, как в первой части- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Слухи: Krafton разрабатывает PUBG 2 с реалистичным антуражем и стрельбой, как в первой части

Новости

Слухи: Krafton разрабатывает PUBG 2 с реалистичным антуражем и стрельбой, как в первой части
22.04.2021, 08:08:00 
 
p>Инсайдер под псевдонимом PlayerIGN, который специализируется на играх Krafton и, в частности, PlayerUnknown's Battlegrounds, поделился новой порцией интересной информации. По его словам, сейчас в разработке находится PUBG 2, которая отметится реалистичным антуражем и механикой стрельбы, как в первой части.

В личном микроблоге PlayerIGN написал: «Инсайдерский источник сказал мне: Krafton разрабатывает PUBG 2; [это] королевская битва, основанная на реализме, не футуристичная. Новые разработчики, включая тех, кто уже трудился над другими королевскими битвами, были наняты в существующую PUBG Studio, они не создавали новую [команду]».

Следующее сообщение PlayerIGN гласит: «Участие нынешних разработчиков [в производстве] может означать, что в PUBG 2 воссоздадут такую же шутерную механику, как и в оригинальной игре». Уточнение насчёт футуристического антуража инсайдер сделал неспроста — недавно он рассказывал о секретном проекте PUBG Studio под названием Project Vertical. В нём будет открытый мир, роботы и научно-фантастический антураж. Судя по новым данным, это не PlayerUnknown's Battlegrounds 2.

PlayerIGN можно доверять, так как он уже несколько раз публиковал правдивую информацию. Например, инсайдер рассказал о существовании PUBG: New State до официального анонса.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: