Актёр озвучения Снейка прокомментировал слухи о ремейке Metal Gear Solid- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Актёр озвучения Снейка прокомментировал слухи о ремейке Metal Gear Solid

Новости

Актёр озвучения Снейка прокомментировал слухи о ремейке Metal Gear Solid
22.04.2021, 07:20:00 
 
p>Актёр Дэвид Хейтер (David Hayter), известный прежде всего в качестве голоса нескольких вариаций Снейка из серии Metal Gear Solid, в интервью YouTube-каналу Dan Allen Gaming прокомментировал слухи о ремейке первой части.

Предположения о том, что Konami своими или чужими силами собирается осовременить как минимум оригинальную Metal Gear Solid, высказываются уже несколько лет, однако официального подтверждения пока не получили.

Хейтер, как выяснилось, тоже в курсе упомянутых слухов, но до недавнего времени серьёзно к ним не относился. В конце прошлой недели, однако, с актёром связался некий инсайдер.

«Я думал, что это просто слух, до тех пор, пока позавчера не получил сообщение от одного из инсайдеров. Он слышал, что [ремейк Metal Gear Solid] действительно может случиться», — поделился Хейтер.

Никакими дополнительными подробностями потенциально осовремененной Metal Gear Solid артист не поделился, но допустил, что разработчикам наверняка придётся перезаписывать весь звук — аудио с PlayStation или Nintendo GameCube не подойдёт.

«На этих старых кассетах можно расслышать проезжающие по улице машины и другой шум, потому что мы записывались не в студии, а в какой-то гостиной», — поделился Хейтер воспоминанием об озвучении Metal Gear Solid для оригинальной PlayStation.

По неподтверждённой информации, Konami — владелец прав на серию Metal Gear — собирается поручить создание новых частей Metal Gear Solid (и Castlevania) сторонним студиям. Например, Bluepoint Games.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: