Infostart Event Revolution 2013- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  конференции и семинары  /  Infostart Event Revolution 2013 состоится 7-8 ноября 2013 г.

Новости

Infostart Event Revolution 2013 состоится 7-8 ноября 2013 г.
23.10.2013, 19:28:32 
 
Уважаемые посетители ресурса ИТ-Сервис, мы рады Вам сообщить, что 7 и 8 ноября 2013 года в городе Санкт-Петербург состоится третья всероссийская конференция «Infostart Event Revolution 2013», которая обещает стать самым заметным событием в области управления проектами на базе платформы 1С: Предприятие.

Несомненно, конференция будет полезна руководителям организаций, сотрудникам финансовых служб и бухгалтерии, менеджерам проектов и экономистам, аналитикам и консультантам, а так же ИТ-специалистам.

В этом году Infostart Event Revolution уйдет от привычной схемы и проведет конференцию в новом формате. Программа конференции рассчитана на два дня и состоит из шести тематических секций. У вас будет возможность пообщаться с интересными людьми, прослушать белее тридцати докладов, задать интересующие Вас вопросы и познакомиться с программными продуктами по учету и контролю за решением профессиональных задач.

Вечером Вас ждет развлекательная программа на любой вкус. Для любителей особой атмосферы на улице Василеостровская рестораны готовы подарить Вам незабываемые ощущенья и комфортный уют.

Ждем Вас по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. площадь Александра Невского, дом 2, отель ”Москва”. Подробности на сайте: www.Infostart.ru

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: