Материнская плата ASUS P7H57D-V EVO- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Материнская плата ASUS P7H57D-V EVO поддерживает 32 нм чипы Intel Westmere

Новости

Материнская плата ASUS P7H57D-V EVO поддерживает 32 нм чипы Intel Westmere
16.11.2009, 19:45:39 
 

Релиз 32 нм процессоров Intel Westmere с интегрированным видеоядром уже не за горами, и ведущие производители материнских плат спешат разработать как можно больше моделей под эти новейшие чипы. Сегодняшний наш рассказ – о системной плате ASUS P7H57D-V EVO на базе чипсета H57, выполненной в форм-факторе Full-ATX и поддерживающей CPU в исполнении LGA 1156.

Конечно, до выпуска платы ASUS P7H57D-V EVO остается достаточно много времени, и в ее характеристики могут быть внесены некоторые изменения. Однако на сегодняшний день спецификации новой модели включают в себя четыре слота под модули памяти DDR3, два слота расширения PCI-Express x16 с поддержкой режима CrossFireX, шесть портов SATA 3.0 Gbps и два - SATA 6.0 Gbps, а также разъемы USB 3.0.

Поскольку новые процессоры Intel содержат интегрированный GPU, материнская плата ASUS P7H57D-V EVO оснащена видеовыходами D-Sub и DVI, а также, возможно, HDMI. Это позволит подключать систему к монитору даже при отсутствии в ней дискретной графики. Плата ASUS P7H57D-V EVO должна появиться в продаже в ближайшие несколько месяцев, возможно, уже в январе 2010 года.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: