Настоящее и будущее ИТ-аутсорсинга- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  конференции и семинары  /  Круглый стол : «Настоящее и будущее ИТ-аутсорсинга» 3 декабря

Новости

Круглый стол : «Настоящее и будущее ИТ-аутсорсинга» 3 декабря
18.11.2009, 16:47:01 
 

ИТ-аутсорсинг стал одной из самых модных тем для обсуждения в 2009 г. Изменившиеся экономические условия и глобальная тенденция сокращения издержек стимулировали новый всплеск интереса к выведению части функций предприятия вовне. Тем более, что к настоящему моменту для этого сформировалось уже достаточно возможностей — как на технологическом, так и на бизнес уровне.

Реальную пользу и отдачу от аутсорсинга в первую очередь получит достигшая определенного уровня зрелости компания — отстроившая свои процессы, сформировавшая ИТ-инфраструктуру, определившая, какие задачи, действительно, будет выгодно отдать внешнему поставщику, а какие — продолжать решать самостоятельно. Со своей стороны, российские ИТ-поставщики также заметно «подросли» — рынок взрослеет и готов предлагать эффективные решения, удовлетворяющие запросам все более требовательных заказчиков. Наконец, развитие новых ИТ-концепций — композитных архитектур, виртуализации, облачных вычислений, Web 2.0 — позволяет оказывать все больше различных высокотехнологичных сервисов.

Однако, вступая в своего рода новую «эпоху», ИТ-аутсорсинг в России «натыкается» на старые «подводные камни». Наиболее осведомленные — и что печально для поставщиков, достаточно крупные заказчики по-прежнему уверены, что предложение на этом рынке остается недостаточно зрелым, и избегают заключения крупных контрактов.

Актуальные вопросы, которые будут обсуждаться на круглом столе:
•Каковы перспективы аутсорсинга в России в новых экономических условиях?
•Какая поддержка могла бы поддержать ИТ-поставщиков?
•Кому сегодня выгоден ИТ-аутсорсинг?
•Каких новых сервисов не хватает рынку?

CNews Conferences приглашает принять участие в круглом столе «ИТ-аутсорсинг в России: подъем или спад?» представителей ИТ-компаний: системных интеграторов и поставщиков ИТ-решений, а также представителей отделов ИТ различных отраслей экономики.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес-издания.

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия — 14 500 рублей.

Для представителей всех остальных компаний участие бесплатное*.

* — Необходимо подтверждение от CNews Conferences

Подать заявку на участие в круглом столе

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: