Первый руль Defender, предназначен как для игр на компьютере, так и для использования с игровой приставкой Sony PlayStation.- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  За рулём Defender.

Новости

За рулём Defender.
09.11.2009, 16:31:11 
 

Первый руль Defender, предназначен как для игр на компьютере, так и для использования с игровой приставкой Sony PlayStation.

Оригинальная форма руля позволяет использовать в качестве упора как любую вертикальную поверхность, так и ноги игрока. Теперь вам больше не нужны прочный стол и время на установку руля. Просто сядьте в любом удобном для вас положении, оседлайте руль и играйте с максимальным комфортом.

Регулировка высоты и наклона рулевого колеса также способствует достижению наиболее удобного положения в игре. Резиновое покрытие руля не дает рукам скользить во время игры.

Большое количеством кнопок, на которые можно назначить все необходимые команды, также является отличительной чертой данной модели. Кнопки дополнены восьмипозиционным переключателем видов. Блок рычага переключения скоростей и ручного тормоза является самостоятельным устройством, так что вы сможете расположить его так, как удобно именно вам. Эффект вибрации рулевого колеса делает игру максимально реалистичной.

Технический характеристики:
- Совместим с Sony PlayStation 1,2
- Регулировка угла наклона и высоты руля
- Эффект вибрации на рулевом колесе
- Удобный упор для ног
- Резиновое покрытие руля
- Блок рычага переключения скоростей и ручного тормоза
- 10 кнопок, переключатель видов
- вес 4 кг.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: