PipeRock III- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Tagan анонсировала серию блоков питания PipeRock III

Новости

Tagan анонсировала серию блоков питания PipeRock III
29.07.2010, 08:33:05 
 

Тайваньская компания Tagan Technology в официальном пресс-релизе объявила о выпуске новой линейки блоков питания под названием PipeRock III, ориентированной на использование в компьютерах заядлых геймеров и энтузиастов.

`PipeRock

Новая серия включает в себя модели с паспортной мощностью 700, 800, 900 и 1000 Вт, которые имеют полную поддержку последних стандартов EPS12V v2.91 и ATX v2.2. Заявленный КПД достигает отметки 85% в широком диапазоне нагрузок, что и подтверждает сертификат 80Plus Silver. Конструкция системы охлаждения может похвастать наличием тепловых трубок, а продув сильно греющихся компонентов блоков питания осуществляется 135-мм вентилятором с LED-подсветкой, регулируемого системой автоматически в зависимости от степени нагрева.

`PipeRock

В комплекте со всеми БП линейки поставляются съёмные модульные провода в резиновой оплётке, что позволяет рационально расходовать внутреннее пространство корпуса. На данный момент в свободной продаже можно найти лишь модель мощностью 700 Вт по цене, эквивалентной ?129, остальные источники питания Tagan серии PipeRock III ожидаются в середине августа.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: