IN WIN BUC DESTINY-Lite- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  IN WIN BUC – добротный игровой корпус серии DESTINY-Lite

Новости

IN WIN BUC – добротный игровой корпус серии DESTINY-Lite
22.02.2011, 12:13:07 
 

Заядлых геймеров компания IN WIN Development Inc. решила осчастливить выпуском компьютерного корпуса под лаконичным названием BUC, который пополнил фирменную продуктовую линейку DESTINY-Lite Series и отличается не только очень эффектным внешним видом, но и хорошо продуманным дизайном интерьера.

`IN_WIN_DESTINY-Lite_Series_BUC`

Дебютант изготовлен в форм-факторе Mid Tower, имеет прочную конструкцию из стали марки SECC, окрашен в чёрный цвет снаружи и внутри, снабжён множеством металлических решёток разных размеров, а также имеет на боковой панели закрывающуюся на замок небольшую дверцу, которая обеспечивает быстрый доступ к трём посадочным местам EZ-Swap SATA HDD Bays под 3,5-дюймовые накопители.

`IN_WIN_DESTINY-Lite_Series_BUC`

Модель совместима с палатами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает семью слотами расширения, оборудована тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками и изначально укомплектована тремя 120-мм вентиляторами (по одному спереди, сзади и на верхней крышке). Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он включает наличие пары портов USB 2.0, портов USB 3.0 и eSATA, а также гнёзд для подсоединения наушников и микрофона.

В настоящий момент пока нет точных сведений относительно цены новинки и сроков её поступления в продажу.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: