Transcend Updated 25-inch SATA SSDs- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Transcend снабдила 2,5” SSD более «шустрым» контроллером

Новости

Transcend снабдила 2,5” SSD более «шустрым» контроллером
22.02.2011, 12:15:46 
 

Компания Transcend Information официально объявила о выпуске линейки модернизированных 2,5-дюймовых твердотельных дисков, в которых применён более производительный контроллер (какой именно, увы, не уточняется).

`Transcend_Updated_25-inch_SATA_SSDs`

Изделия построены на многоуровневых (Multi-Level Cell, MLC) чипах флеш-памяти типа NAND, наделены буфером объёмом 64 Мбайт и предлагаются в версиях вместимостью 32, 64, 128 и 256 Гбайт. При этом отмечается, что максимальная скорость чтения/записи данных достигает 260/240 Мбайт/с. Ещё сообщается, что новинки поддерживают команду TRIM, реализованную в операционной системе Windows 7, а также используют механизм ECC (Error Correcting Code) для мониторинга передаваемой информации и исправления найденных ошибок.

Накопители обладают габаритами 100,3 x 69,9 x 9,5 мм, весят 66 г, способны функционировать при температуре от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия и рассчитаны в среднем на миллион часов безотказной работы. О том, когда и по каким ценам они поступят в продажу, пока никаких сведений нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: