Стартует конкурс компании PocketBook: читаем с комфортом- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стартует конкурс компании PocketBook: читаем с комфортом

Новости

Стартует конкурс компании PocketBook: читаем с комфортом
21.04.2014, 05:00:53 
 

Дорогие друзья!

PocketBook, лидирующий производитель электронных книг, дарит читателям нашего сайта шанс стать обладателями самых востребованных моделей ридеров.

Чтобы принять участие в розыгрыше электронных читалок PocketBook, нужно всего лишь верно ответить на вопросы викторины, представленные ниже.  Среди правильно ответивших мы проведем розыгрыш трех удобных и функциональных устройств для чтения книг PocketBook. Ответы на вопросы вам поможет найти наш сайт и официальный сайт компании PocketBook

Приз за 1 место - PocketBook 626

Новая модель читалки PocketBook 626 отличается от своих предшественниц не только более объемной батареей, но и большим объемом памяти. Если 4 Гб встроенной памяти вам вдруг не хватит, вы в любой момент сможете добавить еще SD-карту объемом до 32Гб, и сделать свою мобильную библиотеку практически бесконечной. Мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 256 МБ позволит быстро листать даже самые «толстые» книги, и поможет ускорить поиск среди файлов, даже если их много как во встроенной памяти книги, так и на SD-карте. В ридере есть подсветка, он распознает множество форматов без конвертации, а еще он тонкий и легкий!

Приз за 2 место  -  PocketBook 624

Эта модель ридера знаменита тем, что стала первой в мире обладательницей экрана, который был создан с использованием технологии Film Touch. За счет этого ридер PocketBook 624 стал ощутимо легче более старших моделей. В эту модель интегрирован сервис Dropbox, что позволяет хранить бэкап вашей библиотеки на компьютере.  Мультиформатность устройства позволит вам наслаждаться книгой сразу после закачки, сэкономив время на конвертации.

Приз за 3 место – PocketBook SurfPad2

Планшет PocketBook  SURFpad 2 станет другом для тех, кто мечтал об универсальном портативном центре развлечений. 7-ми дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 позволит комфортно смотреть фильмы и сериалы. Вы можете использовать его как библиотеку или как медиа-плеер. Небольшой вес и удобные размеры позволят брать PocketBook SurfPad2 с собой всегда, ведь он не будет занимать в вашей сумке много места. 

Принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, проживающий на территории РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 21 по 27 апреля. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Желаем удачи всем участникам!


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: