Biostar TH55 XE- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Biostar TH55 XE –плата формата Micro-ATX на базе Intel H55

Новости

Biostar TH55 XE –плата формата Micro-ATX на базе Intel H55
10.12.2009, 14:19:25 
 

В Сети появилась информация о подготовленной к выпуску компанией Biostar Microtech материнской плате под индексом TH55 XE, которая основана на пока ещё официально не представленном наборе микросхем Intel H55 Express и рассчитана на установку грядущих 32-нм процессоров Intel Core i3/i5 в исполнении Socket LGA1156.

`Biostar

Как сообщается, данная платформа изготовлена в форм-факторе Micro-ATX с применением прогрессивной технологии Dura-MAX Technology, предполагающей использование только высококачественной и надёжной элементной базы. Новинка снабжена 7-фазной подсистемой питания и оборудована тремя отдельными радиаторами разных размеров. Для размещения модулей оперативной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц предусмотрены четыре 240-контактных DIMM-слота, тогда как набор слотов расширения включает наличие одного PCI Express 2.0 x16, одного PCI Express x1 и пары PCI. Кроме того, в арсенале изделия присутствуют гигабитный Ethernet-контроллер, аудиокодек с поддержкой 7.1-канального звука HD Audio, пять портов SATA II и один порт eSATA, а также интерфейсы D-Sub, DVI и HDMI.

Ожидается, что в продажу описанный выше продукт поступит в январе 2010 года, однако пока точно не известно, по какой именно цене.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: