PowerColor PCS+ HD 5770- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  PowerColor PCS+ HD 5770 с фабричным разгоном

Новости

PowerColor PCS+ HD 5770 с фабричным разгоном
09.12.2009, 18:29:21 
 

Пресс-служба компании TUL Corporation объявила о выпуске новой видеокарты под брендом PowerColor, которая построена на базе графического адаптера ATI Radeon HD 5770 и является не только его альтернативной по исполнению версией, но и фабрично разогнанным решением.

Модель PowerColor PCS+ HD 5770 (код AX5770 1GBD5-PPG) оборудована оригинальной по дизайну двухслотовой системой активного воздушного охлаждения с тихим 92-мм вентилятором, которая уменьшает температуру GPU на 10 градусов по шкале Цельсия ниже, чем это делает референсный кулер.

`PowerColor

Ускоритель основан на созданном по 40-нм технологии чипе Juniper XT с 800 потоковыми процессорами, изготовлен под шину PCI Express 2.0 x16 и укомплектован памятью GDDR5 объёмом 1 Гб со 128-битным интерфейсом. При этом изделие функционирует на повышенных до значений 875/4900 МГц (ядро/память) частотах, совместимо с DirectX 11 Shader Model 5.0, OpenGL 3.2 и OpenCL 1.0, поддерживает технологии ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay Power Management Technology, ATI Avivo HD Video & Display Technology, ATI Stream Acceleration Technology и ATI Eyefinity Multi-display Technology, а также полностью отвечает всем требованиям платформы Windows 7. Что же касается коммуникационных возможностей новинки, то они представлены выведенными на её заднюю панель двумя разъёмами DVI, дополненными портами HDMI и DisplayPort.

В продажу описанный выше продукт вместе с бонусом в виде игры «Colin McRae: DiRT-2» поступит с 18 декабря сего года.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: