Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

Новости

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года
24.12.2011, 14:54:00 
 

Логотип Nippon Klick Corporation

12 декабря в ресторане «Хард Рок Кафе» состоялось совместное мероприятие марок Digma, Jetbalance, Ippon, Oklick и PC PET, на котором встретились партнёры и представители прессы  Мероприятие было посвящено подведению итогов года и анонсированию новых продуктов торговых указанных марок, которые принадлежат гонконгской Nippon Klick Corporation. Компания MERLION является официальным дистрибьютором продукции Nippon Klick на территории России.

 

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

 

«В текущем году у всех торговых марок было достаточное количество интересных продуктов, о которых нам хотелось бы рассказать представителям СМИ и партнерам. Кроме этого в ближайшем будущем мы готовим к запуску новые интересные продукты. Например, в ассортименте торговой марки Digma появятся 8- и 9-дюймовые интернет-планшеты со встроенным 3G-модулем, новая читалка на популярной ОС Android и несколько моделей читалок с Е-Ink, но с усовершенствованной панелью HD Pearl. Новые цифровые фоторамки, MP3-плееры, GPS-навигаторы — всё это в ближайших планах. Кроме этого, пользователей ожидают новинки и у других марок: источник бесперебойного питания Ippon Innova онлайн, обновление бестселлера продаж Ippon Back Comfo Pro и целый ряд новых мультимедийных акустических систем от Jetbalance. Торговая марка Oklick также порадует целым спектром новых продуктов: начиная от веб-камер и портативных наушников, заканчивая новыми моделями клавиатур и манипуляторов, а аксессуары PC Pet станут приятным подарком для покупателей любых возрастов», — отметила директор по рекламе и PR Nippon Klick Corporation Лариса Заиконникова.

 

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

 

Затем партнёры и представители прессы смогли ознакомиться с последними новинками торговых марок на демонстрационном стенде. Кроме этого, в рамках официальной части мероприятия прошло торжественное награждение партнеров по итогам работы за 2011 год.

 

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

 

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

 

После официальной части мероприятия состоялось открытие собственного праздника хорошего пива «Декабрьфеста», где гости смогли попробовать прекрасную немецкую кухню от шеф-повара «Хард Рок Кафе»,  поучаствовать в шуточных конкурсах от ди-джея популярной радиостанции «Хит FM» Елены Кузьмичевой, посмотреть выступление шоу-балета «Фьюзион» и потанцевать под популярные хиты от группы «Калипсо».

 

Мероприятие Nippon Klick Corporation по итогам года

 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: