Старт продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Старт продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в России

Новости

Старт продаж Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в России
24.12.2011, 13:19:00 
 

Компания Samsung Electronics официальным пресс-релизом уведомила общественность о начале продаж на территории России мобильного планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus.

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Модель, работающая на платформе Android 3,2 (Honeycomb), объединяет в одном устройстве функции сотового телефона и портативного компьютера. Она весит 345 г и заключена в корпус толщиной менее 10 мм. «Сердцем» аппарата является двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Для удобства использования в мультизадачном режиме предусмотрена панель мини-приложений (Mini Apps Tray), а виджет Live Panel помогает без труда настраивать и видоизменять интерфейс. Яркий 7-дюймовый эеран с разрешением 1024 х 600 пикселей подойдёт как для игр, так и для просмотра видеороликов в пути (реализована поддержка множества популярных кодеков и видеоформатов). Ещё есть возможность осуществлять голосовые и видеозвонки, а также обеспечен доступ к таким фирменным сервисам, как «Социальный портал», «Книги и пресса» и «Музыкальный портал». С новым планшетом пользователи смогут по достоинству оценить высокоскоростную пакетную передачу данных через сеть HSPA+, которая позволяет загружать информацию в три раза быстрее, чем по сети HSPA. В свою очередь технология связывания каналов Wi-Fi Channel Bonding объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным.

Купить Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в комплектации с 16 Гбайт внутренней памяти можно будет в конце декабря текущего года по рекомендованной розничной цене 14990 рублей за модификацию с модулем Wi-Fi (GT-P6210) или 19990 рублей за версию с модулями Wi-Fi и 3G (GT-P6200).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: