Директор по маркетингу AMD уходит в отставку, чтобы посвятить время книге- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Директор по маркетингу AMD уходит в отставку, чтобы посвятить время книге

Новости

Директор по маркетингу AMD уходит в отставку, чтобы посвятить время книге
25.12.2011, 21:02:00 
 

Старший вице-президент и директор по маркетингу AMD Найджел Дессау (Nigel Dessau) оставил компанию для занятий на литературном поприще, но перед уходом он сделал ряд прогнозов на предстоящий год.

Господин Дессау выразил уверенность в светлых перспективах развития AMD, что подтверждается анонсом Radeon HD 7970 и высшими оценками, которые получила карта от ведущих обозревателей. В отношении же своего решения он пояснил, что стоит на перепутье и решил достичь следующего этапа своей карьеры за пределами компании.

Этим шагом Найджела Дессау станет концентрация усилий на написании книги на основании материалов своего сайта 3 Minute Mentor, где размещены его административные советы в рамках трёхминутных видеоподкастов.

 

Старший вице-президент и директор по маркетингу AMD Найджел Дессау (Nigel Dessau)

 

Дессау проработал в AMD 4 года, возглавляя маркетинговую команду, помогавшую AMD удерживать видное положение в компьютерной индустрии. В настоящее время он остаётся в руководстве для участия в подборе подходящей кандидатуры на пост главы маркетингового отдела.

Перед своим уходом из компании он сделал ряд прогнозов о том, что наиболее важное случится в 2012 году, включая всплеск популярности облачных служб среди пользователей, во многом благодаря Apple, высокий спрос на естественные пользовательские интерфейсы, возможную микросегментацию индустрии, что потребует более индивидуализированных маркетинговых стратегий.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: