iPad 3 будет запущен в день рождения Стива Джобса?- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  iPad 3 будет запущен в день рождения Стива Джобса?

Новости

iPad 3 будет запущен в день рождения Стива Джобса?
25.12.2011, 19:33:00 
 

Логотип Apple

Слухи, касающиеся нового планшета Apple, разгорелись вновь. Как в прошлом году накануне выхода iPad 2 снежным комом нарастали слухи относительно этого продукта, так и в этот раз внимание общественности привязано к iPad 3. Множество слухов уже озвучено — большая часть указывает на экран повышенного разрешения и новую систему на чипе.

На этот раз речь пойдёт о дате запуска устройства. По данным китайской газеты, ссылающейся на «доверенные источники», iPad 3 может быть запущен 24 февраля — в день рождения одного из учредителей и предыдущего исполнительного директора Apple Стива Джобса (Steve Jobs).

Для Apple не вполне обычна практика привязки запуска продуктов к какой-либо специальной дате — обычно компания выпускает продукт, когда он готов, а не когда подходит определённое время. Но, учитывая недавнюю смерть Стива Джобса, компания может сделать исключение, тем более что 24 февраля вписывается в практику ежегодного обновления продуктов. Если слухи соответствуют правде, то Apple сможет убить сразу двух зайцев — почтить память своего выдающегося основатели и заработать на этом.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: