Итоги конкурса XFX- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Итоги конкурса XFX

Новости

Итоги конкурса XFX
26.12.2011, 15:37:00 
 

Дорогие друзья!

Мы благодарим всех участников конкурса, проведенного нашим сайтом совместно с компанией XFX, ведущим производителем графических ускорителей на базе ГП AMD.

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании XFX вы должны ответить на несколько простых вопросов об устройствах этой компании. Приносим извинения за задержку с объявлением результатов. К сожалению, в варианты ответов закралась ошибка, на которую нам справедливо указали участники. Теперь она исправлена и итоги пересчитаны. Итак, пора назвать имена призеров!

 

Главный приз - видеокарта XFX Radeon HD 6850 - получает Эмиль Торосян (armstallion@...), г. Москва.   Приз за второе место - видеокарта XFX Radeon HD 6770 - отправляется в Иркутск, Александру Вершковскому (alexder@...). Приз за третье место - видеокарта XFX Radeon HD 6670 - достается Кожевникову Евгению (eugene8936@...), г. Самара.

Поздравляем победителей и просим их прислать свой почтовый адрес с индексом и указанным в анкете телефоном на адрес редакции - приз будут отправлен почтой. Еще раз благодарим всех участников за проявленный интерес и приглашаем к участию в наших следующих конкурсах.

Конкурс загружается...

Постоянный URL новости: http://www.3dnews.ru/news/622038Рубрики: конкурсы 3DNews и наших партнеровТеги: конкурс, xfx,
Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: